-4%влевовправо
Газонокосилка Al-Ko Classic 3.82 SE/АЛКО 3.82/Электрическая газонокосилка/112856
- Готово к отправке
- Код: 112856
6 999 ₴
6 699 ₴
+380 (97) 833-42-33
- +380 (50) 833-42-33
- +380 (98) 833-42-33
- +380 (95) 762-46-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка Al-Ko Classic 3.82 SE/АЛКО 3.82/Электрическая газонокосилка/112856
Производитель: AL-KO
Страна производителя: Германия
Комплектация товара:
- Газонокосилка Al-Ko Classic 3.82 SE
- Ножи в сборе
- Травосборник объемом 37 л
Сетевая газонокосилка Al-Ko Classic 3.82 SE представляет собой компактное, маневренное устройство, оснащенное электрическим двигателем мощностью 1,4 кВт. Она идеально подходит для ухода за газонами площадью до 500 м², с ножом, который охватывает рабочую полосу шириной 38 см. Высота среза регулируется осевой системой на три уровня в диапазоне от 20 до 60 мм. Корпус устройства изготовлен из прочного, легкого полипропилена, а общий вес конструкции составляет всего 12 кг.
Особенности модели:
- Укомплектована мощным и надежным электродвигателем на 1,4 кВт, который работает тихо и не производит вредных выбросов.
- Оснащена осевой регулировкой высоты среза с тремя позициями (20, 40 и 60 мм).
- За один проход захватывает полосу травы шириной 38 см, отправляя её в пластиковый травосборник объемом 37 л.
- Травосборник оснащен индикатором заполнения, его легко снять, очистить и промыть.
- Четыре колеса разного диаметра (140 мм спереди и 160 мм сзади) с широким профилем обеспечивают отличную маневренность.
- Электрическая модель имеет регулируемую по высоте ручку для удобного управления.
Преимущества:
- Легкость передвижения благодаря колесам с протектором.
- Экологичный электродвигатель, который не нуждается в частом обслуживании.
- Возможность выбора удобной высоты среза из трех доступных положений.
- Регулируемая ручка складывается для компактного хранения устройства.
- Прочный и ударостойкий корпус из полипропилена.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ В ОТДЕЛЕНИЕ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 500 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 37 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.9 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1.4 Вт |
- Цена: 6 699 ₴



