SOLO by AL-KO Comfort 6436 – это надежная и мощная бензиновая цепная пила, разработанная для полупрофессионального и профессионального использования в области лесного хозяйства. Благодаря мощному 2-тактному двигателю и шине длиной 35 см с цепкой шага 3/8", вы сможете легко и быстро валить и обрабатывать деревья любого размера.
SOLO by AL-KO Comfort 6436 изготовлена в крепком корпусе, что обеспечивает длительный срок службы инструмента, даже при интенсивном использовании. Кованый коленчатый вал отлично переносит нагрузку, что делает эту пилу долговечной и надежной.
Инструмент оснащен мощным 2-тактным бензиновым двигателем мощностью 1, 5 кВт, который обеспечивает высокую производительность и быстрый рез. Эффективная система гашения вибраций обеспечивает комфорт в работе и предотвращает усталость во время длительного использования.
SOLO by AL-KO Comfort 6436 оснащена системой легкого запуска, что делает ее включение простым и безопасным. Вы всегда готовы к работе в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Solo by AL-KO |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 230 мл |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 270 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 9 700 ₴



