Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Oleo-Mac GSH 40 - идеально подходит для различных задач, включая пиление небольших деревьев, обрезку веток, заготовку дров и малые строительные работы.
Бензопила запускается быстро и без усилий, что позволяет быстро приступить к работе. Она создана для того, чтобы облегчить ваши дела на дому и в саду.
С Oleo-Mac GSH 40 вы сможете справиться со многими задачами быстро и без лишних затрат времени и сил.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 38.9 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 320 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 896 ₴



