
влевовправо
Бензокоса AL-KO FRS 4125/АЛКО 4125/Мотокоса АЛ-КО ФРС 4125/Триммер бензиновый
- Нет в наличии
- Код: 112387
5 299 ₴
+380 (97) 833-42-33
- +380 (50) 833-42-33
- +380 (98) 833-42-33
- +380 (95) 762-46-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса AL-KO FRS 4125 - эффективная бензиновая коса с велосипедной рукояткой для легкого кошения леской или ножами участка площадью до 20 соток. Полуавтоматическая подача лески, ранцевый ремень облегчают управление и добавляют удобств при работе с моделью мотокосы AL-KO FRS 4125. Традиционное верхнее расположение двигателя с объемом 32 куб.см, мощностью 1,22 л.с. обеспечивает чистоту внутренних узлов бензомотора, так как нет риска попадания камешков и отходов травы при кошении. Ширина кошения леской составляет 41 см, ножом - 25 см.
Особенности модели AL-KO FRS 4125:
- 2 вида режущей системы - леска толщиной 2,4 мм и нож обеспечивают две ширины кошения - 41 и 25 см соответственно. Леска рекомендуется для среза травы, там, где много сорняков и низкой поросли кустарников - применяют нож.
- Мощный выносливый двигатель - бензиновый двигатель с верхним расположением.
- Эргономика - удобная велосипедная рукоятка для комфортного маневрирования инструментом.
- Автоматика - пошаговая автоматическая подача лески.
Преимущества AL-KO FRS 4125:
- Простота управления и обслуживания.
- Мощный бензомотор.
- Двухвариантная режущая система с полуавтоматической подачей лески
- Удобная дополнительная рукоятка велосипедной формы.
Комплект поставки AL-KO FRS 4125:
- Мотокоса AL-KO FRS 4125.
- Нож.
- Корд с леской (толщина лески 2,4 мм).
- Защитный кожух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 250 мм |
| Ширина скашивания лески | 410 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6900 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 2700 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 32 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 5 299 ₴






