-6%Бензиновый генератор Lutian LT 3600/Бензогенератор/Генератор на 3кВт/Электрогенератор
- В наличии
- Код: Lutian LT 3600
15 988 ₴
14 988 ₴
- +380 (50) 833-42-33
- +380 (98) 833-42-33
- +380 (95) 762-46-30
Генератор бензиновый однофазный Lutian Eco Series LT 3600 N-4
Однофазный бензогенератор Lutian Eco Series LT 3600 N-4 – профессионального класса аппарат, предназначенный для использования в роли как основного, так и дополнительного источника питания разных потребителей тока. Область применения бензинового генератора очень широка: строительство, сельское хозяйство, аварийно-ремонтные работы, бытовые нужды.
Особенности:
Защита от перегрузки двигателя
Низкий уровень шума
Обмотка генератора: медь
Встроенное AVR
Экономный расход топлива
Малые размеры и вес, усиленная рама
Технические характеристики:
Конструкция - стационарная
Количество фаз - 1
Частота тока - 50 Гц
Номинальная мощность - 2.8 кВт
Максимальная мощность - 3,0 кВт
Объем топливного бака - 15 л
Уровень шума - 72 дБ
Выходное напряжение/ток: 220 В/11,4 А
Выходное напряжение 12 В/ток: Да/8,3 А
Класс защиты, IP / изоляции 21
Bec, кг ~ 45
Двигатель:
Двигатель: OHV
Тип двигателя: 4-х тактный, одноцилиндровый
Рабочий объем: 196 см3
Объем двигателя 210 куб. см
Объем масляной системы двигателя 0.6 л
Объем топливного бака 15 л
Мощность двигателя 7 л.с.
Количество оборотов вала двигателя - 3600 об/мин
Расход топлива ~ 360 грамм на 1 квт /час
Система охлаждения двигателя - воздушная
Максимальная мощность: 7 л.с.
Система пуска: ручной стартер.
Индикатор уровня топливного бака: да
Объем масла в картере двигателя: 0,6 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutian |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 45.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 14 988 ₴








