
влевовправо
Шина 40см Oregon PRO-AM для бензопилы Oleo-mac (шаг 0.325, 66 звеньев, 1.5)
- Готово к отправке
- Код: 168PXBK095
975 ₴
+380 (97) 833-42-33
- +380 (50) 833-42-33
- +380 (98) 833-42-33
- +380 (95) 762-46-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 40см Oregon для бензопилы Oleo-mac (шаг 0.325, 66 звеньев, 1.5)
Применяется в моделях бензопил Oleo-mac: 942, 946, 947, 951, 952, gs 520, 956, 962.
| Длина шины | 16 дюймов (40 см) |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза | 0.058" (1,5 мм) |
| Количество звеньев | 66 шт. |
| Тип шины | PRO-AM серия PX |
| Хвостовик шины | K095 |
| Совместима с цепями | 21LP, 21LPX |
| Ведущая звездочка | 0.325" - 7 зубьев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Шаг для цепи | 0,325'' |
| Ширина для цепи | 1,5 мм |
- Цена: 975 ₴




