
Шина 35см Oregon PRO-AM для бензопилы Oleo-mac (шаг 3/8, 56 звеньев, 1.3)
- Готово к отправке
- Код: 140SXEA041
748 ₴
+380 (97) 833-42-33
- +380 (50) 833-42-33
- +380 (98) 833-42-33
- +380 (95) 762-46-30
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шина 35см Oregon для бензопилы Oleo-mac (шаг 3/8, 56 звеньев, 1.3)
Применяется в моделях бензопил Oleo-mac: E 140 F, E 160 F, GS 180 E, GS 200 E, 932 C, 935 DX, 936, 937, 941, 941 C, GS 370, GS 350, GS 35, GS 35 C, GS 350 C, GS 410 C.
| Длина шины | 14 дюймов (35 см) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Ширина паза | .050" (1,3 мм) |
| Количество звеньев | 52 шт. |
| Тип шины | PRO-AM серия SX |
| Хвостовик шины | A041 |
| Совместима с цепями | 91P, 91PJ, 91VG, 91VXL |
| Ведущая звездочка | 3/8" - 6 зубьев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oregon |
| Страна производитель | Канада |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина шины | 14 дюймов |
| Назначение инструмента | Бензопила |
| Шаг для цепи | 3/8'' |
| Ширина для цепи | 1,3 мм |
- Цена: 748 ₴
